Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

বিশ্বকাপে নিজেদের নামটা জানিয়ে দিল নামিবিয়া


প্রকাশের সময় : ২ years ago
বিশ্বকাপে নিজেদের নামটা জানিয়ে দিল নামিবিয়া

১০৯ রানের জবাবে নেমে শেষ ওভার পর্যন্ত খেলতে হয়েছে। ৬টা উইকেট চলে গেছে। রীতিমতো ঘাম ছুটে গেছে। কিন্তু সম্ভবত এসবের কোনো দিকেই এখন ভ্রুক্ষেপ নেই নামিবিয়ার। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সুপার টুয়েলভের মতো মঞ্চে নেমেই জয় পাওয়ার দিনে এত কিছু কে হিসাব করতে যায়!

ওয়ানডে বিশ্বকাপে ২০০৩ সালেই খেলেছে নামিবিয়া—এর আগে-পরে ৫০ ওভারের ক্রিকেটের বিশ্বমঞ্চে আর খেলা হয়নি। খেললেও সেবার জয়ের মুখ দেখা হয়নি নামিবিয়ার। ছয় ম্যাচের ছয়টিতেই জুটেছে হার। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে এবারই প্রথম এসেছে, এসেই সুপার টুয়েলভে ওঠাই ছিল বড় অর্জন।

কিন্তু সেখানেই থেমে থাকেনি নামিবিয়া। সুপার টুয়েলভে আজ প্রথম ম্যাচে খেলতে নেমেছে, আবুধাবিতে স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে অনুষ্ঠিত সেই ম্যাচেই নামিবিয়া তুলে নিয়েছে জয়!