Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

দক্ষ হয়ে বিদেশ গেলে অর্থ ও সম্মান মিলে বিষয়ক লক্ষ্মীপুরে সভা


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
দক্ষ হয়ে বিদেশ গেলে অর্থ ও সম্মান মিলে বিষয়ক লক্ষ্মীপুরে সভা

প্রতিনিধি: দক্ষ হয়ে বিদেশ গেলে অর্থ ও সম্মান মিলে বিষয়ক সভা আজ ২৪ নভেম্বর (বুধবার) সকালে লক্ষ্মীপুর কারিগরী প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।ইন্টারন্যাশনাল সেন্টার ফর মাইগ্রেশন পলিসি ডেভেলপমেন্ট (আইসিএমপিডি) এর আয়োজনে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন এমআরসি বাংলাদেশের প্রতিনিধি এস এম রিফাত শাহরিয়ার, লাবিব মুরশেদ, সাংবাদিক মো: রবিউল ইসলাম খান, কারিগরী প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের চীফ ইনট্রাক্টর আরিফুর রহমান সোহেল, শামছুল আলম, ইনট্রাক্টর রাশেদুল ইসলাম, প্রশিক্ষক মো: হাবিব প্রমুখ।
এসময় বক্তারা প্রাক বর্হিগমণ, নিরাপদ অভিবাসন, মানবপাচার রোধ, বৈদেশিক কর্মসংস্থান প্রক্রিয়া মধ্যস্বত্ত্বভোগীদের দৌরাত্ব নিরসন, উচ্চ অভিবাসন ব্যয় হ্রাস, অভিবাসী কর্মীর অধিকার সুরক্ষা, অভিবাসী কর্মীর ও তাদের পরিবারের নিরাপত্তা এবং কল্যাণ নিশ্চিতকরণে সকলের ভূমিকা সম্পর্কে আলোচনা করেন। এতে প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের ৫০ জন শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।