Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে আলোচনা সভা


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
লক্ষ্মীপুরে বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে আলোচনা সভা

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১০ জানুয়ারী) বিকালে জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে লক্ষ্মীপুর জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এ আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক মন্ত্রী ও লক্ষ্মীপুর—৩ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শাহজাহান কামাল। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত বক্তব্য রাখেন লক্ষ্মীপুর—২ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন।

লক্ষ্মীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব গোলাম ফারুক পিংকুর সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব এম আলাউদ্দিন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মিজানুর রহিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মোজাম্মেল হোসেন মিলন প্রমূখ। সভায় বিভিন্ন ইউনিটের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।