Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
লক্ষ্মীপুরে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: গুনগত পরিসংখ্যান, উন্নত জীবনের সোপান এমন প্রতিপাদ্য কে সঙ্গে নিয়ে ২৭ ফেব্রুয়ারী (রোববার) জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা সকালে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে র‌্যালি জেলা কালেক্টর ভবন প্রাঙ্গণ থেকে শুরু হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
জেলা পরিসংখ্যান কার্যালয়ের আয়োজনে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) সাজিয়া পারভীন এর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো: আনোয়ার হোছাইন আকন্দ।
বক্তব্য রাখেন জেলা পরিবার পরিকল্পনা উপ—পরিচালক ডা: আশফাকুর রহমান মামুন, জেলা পরিসংখ্যান কার্যালয়ের উপ—পরিচালক হারুন অর রশিদ, জেলা সমাজ সেবার উপপরিচালক নুরুল ইসলাম পাটোয়ারী, জাকির হোসেন ভৃঁইয়া আজাদ।এসময় বিভিন্ন সরকারীবেসরকারী দপ্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সভায় বক্তারা বলেন উন্নয়নে অংশিধার হতে হলে সঠিক তথ্য দিতে হবে। জনশুমারী ও গৃহগণনা সঠিক বাস্তবায়ন করতে সকলের সহযোগীতা প্রয়োজন । সকলকে জরীপে সঠিক তথ্য দিয়ে সহযোগীতা করার জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান।