Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে জাতীয় বীমা দিবস পালিত


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
লক্ষ্মীপুরে জাতীয় বীমা দিবস পালিত

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: বীমায় সুরক্ষিত থাকলে এগিয়ে যাব সবাই এমন প্রতিপাদ্য কে সঙ্গে নিয়ে ০১ মার্চ (মঙ্গলবার) জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে র‌্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। সকালে জেলা কালেক্টর ভবন প্রাঙ্গণ থেকে র‌্যালি শুরু হয়ে গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ নুরএ আলমের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার ও (এনডিসি) মো: শহিদুল ইসলাম, জেলা পরিসংখ্যান অধিদপ্তরের উপ—পরিচালক হারুন অর রশিদ, প্রগতি লাইন ইন্সুরেন্স লি: এর ইভিপি মো: বেলাল হোসেন, জীবন বীমা করর্পোরেশন জেলা কার্যালয়ের সেলস ইনচার্জ জাফর আহমেদ, মাইন উদ্দিন, মোহাম্মদ ইউসুফ, তাফাজ্জল হোসেন প্রমুখ। এসময় লক্ষ্মীপুরে বিভিন্ন বীমা প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা, মাঠকমীর্ ও কার্যালয়ের কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।