Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুর পৌরসভার আয়োজনে ৩২ বীর মুক্তিযোদ্ধাকে সংবর্ধনা


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
লক্ষ্মীপুর পৌরসভার আয়োজনে ৩২ বীর মুক্তিযোদ্ধাকে সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক: স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে ৩২ বীর মুক্তিযোদ্ধাকে সংবর্ধনা দিয়েছে লক্ষ্মীপুর পৌরসভা। বৃহস্পতিবার (০৩ মার্চ) সন্ধ্যায় শহরের হ্যাপী সিনেমা হল প্রাঙ্গণে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মেয়র মোজাম্মেল হায়দার মাসুম ভূঁইয়া।
অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লক্ষ্মীপুর সদর—৩ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী এ.কে.এম শাহজাহান কামাল। বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট তোহিদুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মংগনেথোয়াই মারমা, লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর অ্যাডভোকেট মাইন উদ্দিন পাঠান, জেলা আওয়ামী লীগ এর সাবেক সভাপতি এম আলাউদ্দিন, মুক্তিযোদ্ধা মাহবুবুল আলম, এ্যাড: জসিম উদ্দিন, এ্যাড: রাসেল মাহমুদ মান্না প্রমুখ। সংবর্ধিত বীর মুক্তিযোদ্ধারা হলেন মো.শাহ আলম, তোফায়েল আহমেদ,মাহাবুবুল আলম,শামসুল ইসলাম,বশির উদ্দিনসহ ৩২ জন। তাঁদেরকে ক্রেস্ট ও সনদ দেয়া হয়। এর আগে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।