Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস পালিত


প্রকাশের সময় : ১২ মাস আগে
লক্ষ্মীপুরে বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস পালিত

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: এমন বিশ^ গড়ি, অটিজম বৈশিষ্ট্য সমপন্ন ব্যাক্তির প্রতিভা বিকশিত করি এমন প্রতিপাদ্য কে সঙ্গে নিয়ে ২ এপ্রিল (শনিবার) সকালে বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপ—পরিচালক নুরুল ইসলাম পাটওয়ারীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ নুর—এ আলম। বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমান, সহকারী কমিশনার অমিত কুমার বিশ^াস, প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের কর্মকর্তা নাঈমা জান্নাত, ডা: নিরুপম সরকার, সেচ্ছাসেবী সংগঠন নন্দন ফাউন্ডেশনের রাজু আহমেদ প্রমুখ। এসময় বিভিন্ন সরকারী বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।