Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে স্বল্পোন্নত দেশ হতে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণ বিষয়ক আলোচনা সভা


প্রকাশের সময় : ১২ মাস আগে
লক্ষ্মীপুরে স্বল্পোন্নত দেশ হতে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণ বিষয়ক আলোচনা সভা

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: স্বল্পোন্নত দেশ হতে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শীর্ষক আলোচনা সভা লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ নুর—এ আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো: আনোয়ার হোছাইন আকন্দ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব সাজিয়া পারভীন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি মেহের নিগার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মংনেথোয়াই মারমা, জেলা সমাজ সেবা উপ—পরিচালক নুরুল ইসলাম পাটওয়ারী, বীর মুক্তিযোদ্ধা সামছুল ইসলাম, জাকির হোসেন ভূঁইয়া প্রমুখ। এর আগে হে বঙ্গবন্ধু শীর্ষক গানের চিত্রায়ন, স্বল্পদৈঘ্য তথ্যচিত্র, সাধারণ শ্রেণী ও পেশার মানুষের ধারণকৃত ভিডিও প্রদর্শন, উন্নয়ন বিষয়ক ডকুমেন্ট প্রদর্শন করা হয়।