Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু


প্রকাশের সময় : ১২ মাস আগে
লক্ষ্মীপুরে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে পুকুরে ডুবে ইয়াসিন আরাফাত (৫) ও পিয়াম (৫) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৪ এপ্রিল) বিকেল ৪ টার দিকে দুই শিশুর মৃত্যুর বিষয় নিশ্চিত করেনলক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক আল—আমিন। এর আগে দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে সদর উপজেলার চর রহমণী মোহন ইউনিয়নের মধ্যে চর রহমণী গ্রামে ওই দুই শিশু বাড়ীর পুকুরে পড়ে। স্বজনরা তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে আনলে চিকিৎসক দুই—শিশুকে মৃত্যু ঘোষণা করেন। ইয়াসিন চর রহমণী গ্রামের শরীফের ছেলে ও পিয়াম একই গ্রামের কামাল হোসেনের ছেলে। তারা দুইজন আত্মীয় হয়।
জানা গেছে, দুই শিশু বাড়ীর উঠানে খেলাধুলা করছিলো। হঠাৎ করে তাদের আর সন্ধান নেই। বিভিন্নস্থানে খেঁাজখবর নিয়ে সন্ধান না পেয়ে। পরে বাড়ীর আঙ্গিনায় পুকুরে খেঁাজ করলে তাদের সন্ধান পায়। সেখান থেকে অসচেতন অবস্থা উদ্ধার করে হাসপাতাল নিলে ডাক্তার মৃত্যু ঘোষণা করেন।