Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে বাংলা নববর্ষে থাকছে মঙ্গল শোভাযাত্রা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
লক্ষ্মীপুরে বাংলা নববর্ষে থাকছে মঙ্গল শোভাযাত্রা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: আগামী ১৪ এপ্রিল বাংলা নববর্ষ ১৪২৯ উদযাপন উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে এ বছর মঙ্গল শোভাযাত্রা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও কুইজ প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে। তবে পবিত্র মাহে রমজান থাকায় কর্মসূচি বড় আকারে না করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এ বছর করোনা সংক্রমণ কম থাকায় সংস্কৃতিক মন্ত্রনালয়ের নির্দেশে জেলা প্রশাসন এ ধরনের কর্মসূচি পালন করার সিদ্ধান্ত নেয়।
সকল পেশার লোকজনের অংশগ্রহনে শোভাযাত্রায় বাঙালি ঐতিহ্য সংস্কৃতি কিছু উপকরণ রাখার সিদ্ধান নেওয়া হয়েছে। ১০ এপ্রিল (রোববার) দুপুরে পহেলা বৈশাখ উদযান উপলক্ষে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত প্রস্ততিমূলক সভায় এসব তথ্য জানান অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মোহাম্মদ নুরএ আলম। এসময় বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধাসহ বিভিন্ন সরকারী—বেসরকারী দপ্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।