Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে জনশুমারী ও গৃহগণনা উপলক্ষে উপজেলা সমন্বয়কারী ও জোনাল অফিসারদের নিয়ে কর্মশালা


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
লক্ষ্মীপুরে জনশুমারী ও গৃহগণনা উপলক্ষে উপজেলা সমন্বয়কারী ও জোনাল অফিসারদের নিয়ে কর্মশালা

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: আগামী (১৫—২১ জুন) জাতীয় জনশুমারী ও গৃহগণনা উপলক্ষে উপজেলা সমন্বয়কারী ও জোনাল অফিসারদের নিয়ে ২ দিন ব্যাপি কর্মশালা জেলা পরিসংখ্যান ব্যুরো আয়োজনে ১৯ এপ্রিল (মঙ্গলবার) থেকে লক্ষ্মীপুর পল্লী বিদ্যুত সমিতির প্রশিক্ষণ সম্মেলন কক্ষে শুরু হয়েছে। প্রশিক্ষণ কর্মশালায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ নুর—এ আলম।
জেলা পরিসংখ্যান কার্যালয়ের উপ—পরিচালক হারুন অর রশিদের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন পল্লী বিদ্যুত সমিতির জেনারেল ম্যানেজার মো: জাকির হোসেন। এসময় উপজেলা সমন্বয়কারী ও জোনাল অফিসারসহ প্রায় ৪৭ জন কর্মকর্তা প্রশিক্ষণে অংশ নেয়। বুধবার এই কর্মশালায় শেষ হবে।
জানা যায়, সারাদেশে জনশুমারী ও গৃহগণনা কার্যক্রম শুরু হবে আগামী ১৫—২১ জুন ওই সময়ে জরীপে যাতে করে সঠিক তথ্য উঠে আসে সেই লক্ষ্যে এই প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।
এসময় প্রধান অতিথিসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ যার যার দায়িত্ব যথাযথ ভাবে পালন করার জন্য উপস্থিত সকলের প্রতি আহবান জানান।