Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুর জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির অর্ধ বার্ষিক সভা


প্রকাশের সময় : ১১ মাস আগে
লক্ষ্মীপুর জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির অর্ধ বার্ষিক সভা

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুর জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির অর্ধ—বার্ষিক সভা ২১ এপ্রিল (বুধবার) দুপুরে জেলা দায়রা জজ আদালতের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির আয়োজনে এবং এইড কুমিল্লা সহযোগীতায় এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।লক্ষ্মীপুর জেলা ও দায়রা জজ মো: রহিবুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এবং জেলা লিগ্যাল এইড অফিসার ও (সিনিয়র সহকারী জজ) জান্নাতুল আদন শিরিনের পরিচালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের জেলা জজ মো: সিরাজদ্দৌলা কুতুবী, চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মোহাম্মদ মমিনুল হাসান, যুগ্ন ও দায়রা জজ ১ম আদালত— ফারহানা ভূঁইয়া, সহকারী জজ কাজী ফখরুল আবেদীন, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট তারেক আজিজ, জেলা সমাজ সেবার উপ—পরিচালক নুরুল ইসলাম পাটওয়ারী, বেসরকারী এনজিও এইড কুমিল্লা নির্বাহী পরিচালক রোকেয়া বেগম শেফালী, লক্ষ্মীপুর অ লের প্রজেক্ট ম্যানেজার শাহিন আক্তার প্রমুখ। এসময় জেলা কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।