Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে শিক্ষার্থীদের নিয়ে অ্যাপস ভিত্তিক অনলাইন হেলথ স্ত্রিনিং উদ্বোধন


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
লক্ষ্মীপুরে শিক্ষার্থীদের নিয়ে অ্যাপস ভিত্তিক অনলাইন হেলথ স্ত্রিনিং উদ্বোধন

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি :‘মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে এসডিজি—৩ সকল মানুষের জন্য সু—স্বাস্থ্যও কল্যাণ নিশ্চিত করনের লক্ষ্যে অ্যাপস ভিত্তিক অনলাইন হেলথ স্ত্রিনিং উদ্বোধন অনুষ্ঠান ১৭ মে (মঙ্গলবার) সকালে লক্ষ্মীপুর আদর্শ সামাদ উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। সদর উপজেলা নিবাহীর্ কর্মকর্তা মো: ইমরান হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. আনোয়ার হোসাইন আকন্দ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ আহাম্মদ কবির, জেলা পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উপ—পরিচালক ডাঃ আশফাকুর রহমান মামুন, জেলা শিক্ষা অফিসার আবদুল মতিন, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান একে এম সালাহ উদ্দিন টিপু, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: মো: নিজাম উদ্দিন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক উত্তম কুমার পাল প্রমূখ।