Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে চাঁদখালী এ রব উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
লক্ষ্মীপুরে চাঁদখালী এ রব উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা

প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার চাঁদখালী এ রব বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে ২০২২ ইং এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও অনুষ্ঠান ১৩ জুন (সোমবার) বিদ্যালয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ভারপ্রাপ্ত জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির সভাপতি ফাহিম কামাল চৌধুরী উপল।বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সভাপতি মো: নুরুল ইসলাম, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ, জেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সহসভাপতি মো: মোনায়েম হোসেন, বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক হুমায়ন কবির প্রমুখ। এসময় বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, অভিভাবকসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।