Mrbee

লক্ষ্মীপুরে টেকসই নারী সমাজ করণীয়, চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা বিষয়ক সেমিনার » গ্রামীণ কন্ঠ
Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে টেকসই নারী সমাজ করণীয়, চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা বিষয়ক সেমিনার


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
লক্ষ্মীপুরে টেকসই নারী সমাজ করণীয়, চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা বিষয়ক সেমিনার

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে টেকসই নারী সমাজ করণীয়, চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা বিষয়ক সেমিনার ১৬ জুন (বৃহস্পতিবার) দিনব্যাপি শহর সমাজ সেবা কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। শহর সমাজ সেবা কর্মকর্তা টিটু চন্দ্র ধর এর সভাপতিত্বে কর্মশালায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক নুরুল ইসলাম পাটওয়ারী।
কর্মশালায় বক্তারা টেকসই উন্নয়নে নারী সমাজের করণীয় এবং চ্যালেঞ্জ সম্ভাবনা বিষয়ক আলোচনা করেন। এ ছাড়া দেশের উন্নয়নে বর্তমান সরকারের নারী উন্নয়ন গৃহিত প্রদক্ষেপ সমূহ নিয়ে আলোচনা করেন। এসময় উপস্থিত বিভিন্ন সেচ্ছাসেবী সংগঠন নারী নেতৃবৃন্দ বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে আলোচনা করেন । নারী ক্ষমতায়ন নিশ্চিত করতে পুরুষদের এগিয়ে আসার আহবান জানান।