Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে ইমামদের ৫ দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনী


প্রকাশের সময় : ১২ মাস আগে
লক্ষ্মীপুরে ইমামদের ৫ দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনী

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত ইমামদের ৫ দিন ব্যাপি রিফ্রেসার্স প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনী অনুষ্ঠান ২৩ জুন (বৃহস্পতিবার) ইসলামিক ফাউন্ডেশন লক্ষ্মীপুর জেলা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর পৌরসভার মেয়র মোজাম্মেল হায়দার মাসুম ভূঁইয়া।
ফাউন্ডেশনের জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মুহাম্মদ জাকের হোসাইন এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর দারুল উলূম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা নেছার উদ্দিন, সহকারী পরিচালক মো: আনোয়ার হোসেন, ফিল্ড সুপারভাইজার মোস্তফা কামাল, খোরশেদ আলম প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে অতিথিবৃন্দ ৫ দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণে অংশগ্রহনকারী ২০ জন ইমামদের মাঝে সনদপত্র বিতরন করেন। এর আগে গত রোববার এই প্রশিক্ষণ শুরু হয়।