Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে জটিল ও কঠিন রোগে আক্রান্তদের মাঝে ৩৯ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরন


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
লক্ষ্মীপুরে জটিল ও কঠিন রোগে আক্রান্তদের মাঝে ৩৯ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরন

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে ক্যান্সার, কিডনী, লিভার সিরোসিস স্ট্রোকে প্যারালাইজড, জন্মগত হৃদরোগ ও থ্যালাসোমিয়া আক্রান্ত রোগী ও জাতীয় সমাজ কল্যাণ পরিষদ থেকে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরনী জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে ০৫ জুলাই (মঙ্গলবার) সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক নুরুল ইসলাম পাটওয়ারীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ নুর-এ আলম।

বিশেষ অতিথি ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: ইমরান হোসেন, জেলা সমাজ কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আবদুর রহমান, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা মুহাম্মদ শরীফ হোসেন, শহর সমাজ সেবা কর্মকর্তা টিটু চন্দ্র ধর প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে অতিথিবৃন্দ ক্যান্সার, কিডনী, লিভার সিরোসিস স্ট্রোকে প্যারালাইজড, জন্মগত হৃদরোগ ও থ্যালাসোমিয়া আক্রান্ত ৬৮ জন রোগীর মাঝে ৫০ হাজার টাকা করে ৩৪ লাখ এবং জাতীয় সমাজ কল্যাণ পরিষদ হতে অসহায়, দুস্থ ও গরীব ৮৭ জনের মাঝে ৫ লাখ ৬০ হাজার টাকা চেক তুলে দেন।