Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

নতুন নেতৃত্বে রোটারী ক্লাব অব লক্ষ্মীপুর সেন্ট্রাল


প্রকাশের সময় : ৮ মাস আগে
নতুন নেতৃত্বে রোটারী ক্লাব অব লক্ষ্মীপুর সেন্ট্রাল

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি:

২০২২-২৩ সালের পর্ষদের নতুন নেতৃত্ব নির্বাচন করেছে রোটারী ক্লাব অব লক্ষ্মীপুর সেন্ট্রাল। রোববার (২৪ জুলাই) দুপুরে এনজিও সংস্থা জেমস এর সম্মেলন কক্ষে নতুন কমিটির কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর হয়। এ উপলক্ষে ক্লাব সমাবেশ ও কলার হস্তান্তর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন রোটারি ক্লাব সেন্ট্রালের ডিস্ট্রিক্ট গভর্নর ইি নিয়ার মো. মতিউর রহমান।

নতুন কমিটিতে মীর শিব্বির আহমেদকে প্রেসিডেন্ট, বার্ন বডরিক্সকে সেক্রেটারী ও আব্দুল কুদ্দুসকে টেজারার করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন-এফডিএল সামিনা ইসলাম, লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম পাবেল, এসিসটেন্ট গভর্নর আসাদুজ্জামান চৌধুরী, জোনাল কো-অডিনেটর আব্দুল করিম খন্দকার প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন-ক্লাবের প্রেসিডেন্ট ইলেক্স. অ্যাডভোকেট  হোসাইন আহাম্মদ শাহজান, রোটারীয়ান মাহবুব এলাহী সানী, এডভোকেট ইকরাম পারভেজ, হারুনুর রশিদ মোল্লা, ইঞ্জিনিয়ার আকবর হোসাইন, মো. রেদওয়ানসহ রোটারীয়ানরা। অনুষ্ঠানে রোটারি ক্লাব অব লক্ষ্মীপুর সেন্ট্রালের সেবামূলক কাজের প্রশংসা করেন বক্তারা।