Mrbee

লক্ষ্মীপুরে শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে গভীর শ্রদ্ধা » গ্রামীণ কন্ঠ
Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে গভীর শ্রদ্ধা


প্রকাশের সময় : ১ বছর আগে
লক্ষ্মীপুরে শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে গভীর শ্রদ্ধা

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: ৫ আগষ্ঠ (শুক্রবার) জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যৈষ্ঠ পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরের নানান কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে।
সকালে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা স্টেডিয়াম প্রাঙ্গণে শেখ কামালের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান, লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক মো: আনোয়ার হোছাইন আকন্দ, পুলিশ সুপার ড. এ. এইচ. এম কামরুজ্জামান, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো: শাহজাহান, জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি গোলাম ফারুক পিংকু, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, লক্ষ্মীপুর পৌরসভার মেয়র মোজাম্মেল হায়দার মাসুম ভূঁইয়া, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান, জেলা সমাজ সেবা অধিপ্তদর, বন বিভাগ, ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান। পরে জেলা স্টেডিয়ামের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের কর্মকর্তা, রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।