Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

জাতীয় শোক দিবসে বায়েজীদ ভূঁইয়ার আয়োজনে শিশুদের নিয়ে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা


প্রকাশের সময় : ১০ মাস আগে
জাতীয় শোক দিবসে বায়েজীদ ভূঁইয়ার আয়োজনে শিশুদের নিয়ে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা

নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ন-আহবায়ক বায়োজিদ ভূইয়ার উদ্যোগে শিশুদের মাঝে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে কেরোয়া ছবিলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে লক্ষ্মীপুর জেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক বায়েজীদ ভুঁইয়ার উদ্যোগে, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি অংকন , তাঁর জীবনী নিয়ে রচনা প্রতিযোগিতা, পুরুষ্কার বিতরণ, দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়।
হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সহ তাঁর পরিবারের সকল শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা।