Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত পুলিশ সুপার মো: মাহফুজ্জামান আশরাফের মতবিনিময়


প্রকাশের সময় : ৭ মাস আগে
লক্ষ্মীপুরে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত পুলিশ সুপার মো: মাহফুজ্জামান আশরাফের মতবিনিময়

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুরের নবাগত পুলিশ সুপার মো: মাহফুজ্জামান আশরাফ বুধবার বিকেলে জেলার কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিয় সভায় মিলিত হয়। এসময় নবাগত পুলিশ সুপার মো: মাহফুজ্জামান আশরাফ সাংবাদিকদের বলেন, আমাকে ৩ মাস সময় দিন দেখেন আমি কি করি। ৩ মাস পর আমার কাজের মূল্যায়ন করবেন। লক্ষ্মীপুর বাসীকে কিছু দিতে এসেছি নিতে আসিনি। আপনাদের আন্তরিকতা ও ভালোবাসা চাই। জেলার আইনশৃঙ্খলা উন্নয়নে সাংবাদিকদের ভূমিকা ব্যাপক। আমি বেশ কিছু কাজ হাতে নিয়েছি আশা করি সাংবাদিকেরা আমার পাশে থাকবে। সকলের সমন্বিত সহযোগীতা ছাড়া আইনশৃঙ্খলা উন্নয়ন সম্ভব নয়। তাই আসুন সকলে দেশের প্রতি ভালো দিতে একযোগে কাজ করি। সকলের সহযোগীতা পেলে সততা ও আন্তরিকতা দিয়ে কাজ করে যাবো। এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মংনেথোয়াই মারমা, ডিআইওয়ান আজিজুর রহমান মিয়াসহ জেলার কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।