Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে মহিলাদের নিয়ে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন


প্রকাশের সময় : ৬ মাস আগে
লক্ষ্মীপুরে মহিলাদের নিয়ে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: উপজেলা পর্যায়ে মহিলাদের আয়বর্ধক (আইজিএ) প্রশিক্ষণ (২য় সংশোধিত) প্রকল্পের আওতায় ৬৪ টি জেলা শহরে মহিলাদের বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ১৫ সেপ্টেম্বর (বৃহস্পতিবার) সকালে লক্ষ্মীপুর জেলা মহিলা বিষয়ক কার্যালয়ের প্রশিক্ষণ সম্মেলন কক্ষে প্রিন্স ইনষ্টিটিউট অব মেডিকেল টেকনোলজি এন্ড হসপিটাল এর সহযোগীতায় অনুষ্ঠিত হয়।
প্রশিক্ষণ কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপপরিচালক সুলতানা জোবেদা খানম, ইনট্রাক্টর পারভিন আক্তার, সামছুল আলম লিটু, লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাবের কার্যনিবার্হী কমিটির সদস্য মো: রবিউল ইসলাম খান, জান্নাতুল ফেরদাউস, কিশোর- কিশোরী ক্লাবের ফিল্ড সুপারভাইজার সুভ্রা রাণী মজুমদার প্রমুখ।
এতে ৩০ প্রশিক্ষনার্থী উপস্থিত ছিলেন। আগামী ৩০ মাস ব্যাপি বিনামূল্যে এই প্রশিক্ষণ চলবে। প্রশিক্ষণ শেষে সনদপত্রসহ অন্যান্য উপকরণ বিতরন করা হবে।