Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে শিশু একাডেমীতে শিশু সমাবেশ, আলোচনা সভা


প্রকাশের সময় : ১২ মাস আগে
জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে শিশু একাডেমীতে শিশু সমাবেশ, আলোচনা সভা

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: সময়ের অঙ্গীকার কন্যা শিশু অধিকার, এমন প্রতিপাদ্য কে সঙ্গে নিয়ে ০৪ অক্টোবর (মঙ্গলবার) জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উপলক্ষে কন্যা শিশু সমাবেশ, আলোচনা সভা ও কুইজ প্রতিযোগীতা সকালে লক্ষ্মীপুর জেলা শিশু একাডেমীর সম্মেলন কক্ষে গ্লোবাল এফেয়ার্স অব কানাডা ও প্লান ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন সি.ওয়াই.সি.ডিপি এর আওতাধীন কম্বেটিং আরলি ম্যারেজ ইন বাংলাদেশ প্রকল্প ও ইপসার আয়োজনে এবং বাংলাদেশ শিশু একাডেমী জেলার শাখার সহযোগীতায় অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মাইন উদ্দিন এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সুলতানা মাসুমা বানু, গ্লোবাল এফেয়ার্স অব কানাডা ও প্লান ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন কম্বেটিং আরলি ম্যারেজ ইন বাংলাদেশ(সিইএমবি) প্রকল্প জেলা সমন্বয়কারী সাজেদুল আনোয়ার ভূঁইয়াসহ অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ। কন্যা শিশু সমাবেশ শেষে দিবসটি উপলক্ষে কুইজ প্রতিযোগীতার আয়োজন করা হয়।
এসময় বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত কন্যা শিশু ও তাদের অভিভাবকসহ বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী দপ্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।