Mrbee

লক্ষ্মীপুরে আন্তজার্তিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত » গ্রামীণ কন্ঠ
Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে আন্তজার্তিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত


প্রকাশের সময় : ১২ মাস আগে
লক্ষ্মীপুরে আন্তজার্তিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: দুর্যোগে আগাম সর্তক বার্তা, সবার জন্য কার্য ব্যবস্থা এমন প্রতিপাদ্য কে সঙ্গে নিয়ে ১৩ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে র‌্যালি, আলোচনা সভা, ভূমিকম্প— অগ্নিকান্ড মহড়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
সকালে জেলা কালেক্টর ভবন প্রাঙ্গণ থেকে র‌্যালি শুরু হয়ে গুরুত্বপূণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। জেলা ত্রাণ ও পুনবার্সন অধিদপ্তরের আয়োজনে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক মো: আনোয়ার হোছাইন আকন্দ।
আলোচনা সভার শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা ত্রাণ ও পুনবার্সন কর্মকর্তা ইউনুছ মিয়া।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ নুর—এ আলম এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পলাশ কান্তি নাথ, জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপপরিচালক ড. জাকির হোসেন, জেলা পরিবার পরিকল্পনা উপ—পরিচালক ডা: আশফাকুর রহমান মামুন, জেলা ফায়ার সার্ভিসের ষ্ট্রেশন অফিসার রনজিৎ কুমার সাহা, জেলা রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ইউনিট অফিসার নাসরিন আক্তার, জেলা ব্র্যাকের সমন্বয়ক অরুন কুমার দাস, জাকির হোসেন ভূঁইয়া আজাদ, রাজু আহমেদ, শাহিন আক্তার প্রমুখ।
এসময় বিভিন্ন সরকারী—বেসরকারী দপ্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারী, এনজিও, সাংবাদিক, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।