Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে অগ্রণী গন্ধব্যপুর পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির ১৪ তম বার্ষিক সাধারণ সভা


প্রকাশের সময় : ১০ মাস আগে
লক্ষ্মীপুরে অগ্রণী গন্ধব্যপুর পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির ১৪ তম বার্ষিক সাধারণ সভা

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার অগ্রণী গন্ধব্যপুর পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতি লি: এর ১৪ তম বার্ষিক সাধারণ সভা ১৯ নভেম্বর (শনিবার) বিকেলে গন্ধব্যপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়। সমিতির সভাপতি মাইন উদ্দিন আব্বাসীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী শাহ আলম পাটোয়ারী।
সভার শুরুতে বার্ষিক রিপোর্ট পেশ করেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন মান্দারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সৌরভ হোসেন রুবেল পাটোয়ারী, বিশিষ্ট সাংবাদিক মো: রবিউল ইসলাম খান, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবদুল মান্নান, রেজাউল ইসলাম খান, সমিতির কোষাধ্যক্ষ আহাদের রহমান প্রমুখ। এসময় সমিতির পরিচালনা কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও সাধারণবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।