Ad Space 100*120
Ad Space 100*120

লক্ষ্মীপুরে সমাজ কর্মের প্রচারণা বিষয়ক কমিউনিটি ডায়ালগ, চেক বিতরন


প্রকাশের সময় : ২ মাস আগে
লক্ষ্মীপুরে সমাজ কর্মের প্রচারণা বিষয়ক কমিউনিটি ডায়ালগ, চেক বিতরন

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: দারিদ্র বিমোচনে উপকার ভোগীদের মাঝে সুদমুক্ত ক্ষুদ্র ঋণের চেক বিতরন, পল্লী মাতৃকেন্দ্রের সম্পাদিকাদের মাঝে সম্মানী ভাতার চেক বিতরনী ও সমাজ কর্মের প্রচারণা বিষয়ক কমিউনিটি ডায়ালগ ২৪ জানুয়ারী (মঙ্গলবার) সকালে উপজেলা সমাজ সেবার আয়োজনে সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ছিলেন বিভাগীয় সমাজ সেবা কার্যালয়ের পরিচালক কাজী নাজিমুল ইসলাম।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: ইমরান হোসেন এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা মো: শরীফ হোসেন এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন হাজিরহাট উপকূল কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মো: জাকির হোসেন, লক্ষ্মীপুর জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক নুরুল ইসলাম পাটওয়ারী, সমাজ সেবা বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক শাহী নেওয়াজ, লক্ষ্মীপুর কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আবদুর রহমান প্রমুখ।
আলোচনা সভা ও ডায়ালগ শেষে অতিথিবৃন্দ ৭ জনের মাঝে ২ লাখ ৫০ হাজার টাকার সুদমুক্ত ঋণ, ৫ জনের মাঝে ২ লাখ ৫ হাজার টাকা পল্লী মাতৃ কেন্দ্রের সম্পাদিকাদের মাঝে এবং প্রতিবন্ধী পুনবার্সন ঋণ ৬ জনের মাঝে ১ লাখ ৬০ হাজার টাকা চেক তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।